您好,欢迎您来到北京招标网【中国采招网旗下网站】

中科软科技股份有限公司

丨北京招标网

中科软科技股份有...

【中标结果】民政部第二次全国地名普查成果复验及全面审核中标公告 北京

中标金额 : 1308.1 万元    |    招标业主:民政部    |    中标单位:中科软科技股份有限公司

公告概要:公告信息:采购项目名称民政部第二次全国地名普查成果复验及全面审核项目品目服务/专业技术服务/其他专业技术服务采购单位民政部行政区域东城区公告时间2017年05月23日09:00本项目招标公告日期2017年04月27日中标日期2017年05月23日评审专家名单李洲杜,陈文放,刘书明,李艺兰,赵方,王发良,王如京总中标金额¥1308.1万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人何华(负责人),辛淑媛(经办人)项目联系电话00000000000,556...

【中标结果】中国疾病预防控制中心环境与健康相关产品安全所空气污染人群健康影响监测信息系统运维服务中标公告 北京

中标金额 : 8.9万元    |    招标业主:中国疾病预防控制中心环境与健康相关产品安全所    |    中标单位:中科软科技股份有限公司

公告概要:公告信息:采购项目名称空气污染人群健康影响监测信息系统运维服务项目品目服务/信息技术服务/运行维护服务/软件运维服务采购单位中国疾病预防控制中心环境与健康相关产品安全所行政区域朝阳区公告时间2017年05月22日14:45本项目招标公告日期2017年05月09日中标日期2017年05月22日评审专家名单刘悦、韩京秀、郝舒欣总中标金额¥8.9万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人郝舒欣项目联系电话50930207采购单位中国疾病预防控制中心环境...

【中标结果】国家新闻出版广电总局广播科学研究院广播电视信息安全分析评估平台设备购置——中央空调系统中标公告 北京

中标金额 : 12.528万元    |    招标业主:国家新闻出版广电总局广播科学研究院    |    中标单位:中科软科技股份有限公司

公告概要:公告信息:采购项目名称国家新闻出版广电总局广播科学研究院广播电视信息安全分析评估平台设备购置——中央空调系统品目货物/通用设备/机械设备/制冷空调设备/空调机组采购单位国家新闻出版广电总局广播科学研究院行政区域北京市公告时间2017年05月19日11:27本项目招标公告日期2017年04月25日中标日期2017年05月19日评审专家名单张梦宇龙寅张明玉郭越李京林总中标金额¥12.528万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人陈晚项目联系电话01...

【中标结果】北京市新闻出版局信息中心1.信息化运行维护——新闻出版网站、新闻出版业务应用系统(图书、发行、版权、内部财务)、印刷产业促进平台维护中标公告 北京

中标金额 : 99.0万元    |    招标业主:北京市新闻出版局信息中心    |    中标单位:中科软科技股份有限公司

公告概要:公告信息:采购项目名称1.信息化运行维护——新闻出版网站、新闻出版业务应用系统(图书、发行、版权、内部财务)、印刷产业促进平台维护品目服务/信息技术服务/运行维护服务/硬件运维服务,服务/信息技术服务/运行维护服务/软件运维服务采购单位北京市新闻出版局信息中心行政区域北京市公告时间2017年05月18日18:44本项目招标公告日期2017年04月28日中标日期2017年05月18日评审专家名单赵娟梅王嘉平王平王凤霞夏可总中标金额¥99万元(人民币...

【中标结果】智能化藏品协同平台中标结果 山东

中标金额 : 580000元    |    招标业主:山东博物馆    |    中标单位:中科软科技股份有限公司

公告概要:公告信息:采购项目名称山东博物馆智能化藏品协同平台项目采购竞争性磋商品目采购单位山东博物馆行政区域山东省公告时间2017年05月15日17:32本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位山东博物馆采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称山东盛和招标代理有限公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式...

【中标结果】国家发展和改革委员会宏观经济资源库先导工程二阶段互联网视频会议建设中标公告 北京

中标金额 : 325万元    |    招标业主:国家发展和改革委员会    |    中标单位:中科软科技股份有限公司

‍国家发展和改革委员会宏观经济资源库先导工程二阶段互联网视频会议建设项目中标公告1、项目名称:国家发展和改革委员会宏观经济资源库先导工程二阶段互联网视频会议建设项目2、项目编号:GC-HG41702543、招标公告发布日期:2017年4月13日4、变更公告发布日期:无5、开标日期:2017年5月8日6、以下投标人未通过初审:序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款1北京世纪东方通讯设备有限公司未提供“*纳税相关证明材料”招标文件第二部分投标...

【中标结果】城市综合服务管理平台维保服务预中标结果 内蒙古

中标金额 : 248000元    |    招标业主:康巴什新区科学技术和信息化局    |    中标单位:中科软科技股份有限公司

受康巴什新区科学技术和信息化局委托,康巴什新区政府采购中心于2017年05月12日就康巴什新区科学技术和信息化局采购城市综合服务管理平台维保服务项目(招标编号:ORDOSKBSCG-D20170145)进行单一来源采购招标,现将具体中标结果公示如下:一、采购单位:康巴什新区科学技术和信息化局二、项目名称:康巴什新区科学技术和信息化局采购城市综合服务管理平台维保服务项目三、招标编号:ORDOSKBSCG-D20170145四、招标文件公告时间:2017年04...

【中标结果】科学技术和信息化局采购城市综合服务管理平台维保服务中标结果 内蒙古

中标金额 : 248000元    |    招标业主:康巴什新区科学技术和信息化局    |    中标单位:中科软科技股份有限公司

受康巴什新区科学技术和信息化局委托,康巴什新区政府采购中心于2017年05月12日就康巴什新区科学技术和信息化局采购城市综合服务管理平台维保服务项目(招标编号:ORDOSKBSCG-D20170145)进行单一来源采购招标,现将具体中标结果公示如下:一、采购单位:康巴什新区科学技术和信息化局二、项目名称:康巴什新区科学技术和信息化局采购城市综合服务管理平台维保服务项目三、招标编号:ORDOSKBSCG-D20170145四、招标文件公告时间:2017年04...

【中标结果】光纤通道交换机中标结果 北京

中标金额 : -    |    招标业主:中国中化股份有限公司    |    中标单位:中科软科技股份有限公司

招标编号/包号:0747-1760SITCP028中化国际招标有限责任公司受中国中化股份有限公司委托对下列产品及服务进行国内公开竞争性招标。现发布评标结果公告。项目名称 中标人名称 中标人地址 中标金额2017年度光纤通道交换机集中采购项目 中科软科技股份有限公司 北京市海淀区中关村新科祥园甲6号楼 RMB1,633,800.00公示时间:2017年5月3日起一个工作日招标机构:名称:...

【中标结果】2017年度存储备份产品集中中标结果 北京

中标金额 : 4,159,000.00    |    招标业主:中国中化股份有限公司    |    中标单位:中科软科技股份有限公司

招标编号/包号:0747-1760SITCP027中化国际招标有限责任公司受中国中化股份有限公司委托对下列产品及服务进行国内公开竞争性招标。现发布评标结果公告。项目名称中标人名称中标人地址中标金额2017年度存储备份产品集中采购项目中科软科技股份有限公司北京市海淀区中关村新科祥园甲6号楼RMB4,159,000.00公示时间:2017年5月3日起一个工作日招标机构:名称:中化国际招标有限责任公司地址:北京市复兴门外大街A2号中化大厦20层电话:010-59...

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...

友情链接